StarS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

StarS

Сайт StarS
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А как Вы думаете?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Koksterier

Koksterier


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 37
Откуда : Пермь Великая

А как Вы думаете? Empty
СообщениеТема: А как Вы думаете?   А как Вы думаете? Icon_minitimeПн Май 25, 2009 7:52 pm

Сегодня впервые услышал запись Народного Артиста России Филипа Киркорова сделанную продюссерами, где он поет под фонограмму. И в микрофон издает жалобные, противные слуху стоны) по этому поводу был большой скандал и кто прав а кто нет не понятно) Хотелось бы услышать Ваше драгоценное мнение по этому поводу) Скачать запись в формате [mp3] 1,43 мб, Вы можете ЗДЕСЬ )))




P.S. Не хотел и даже в мыслях не было оскорбить фанатов и поклонников Филипа Бедросовича Киркорова) За ранее извиняюсь перед Вами)
А как Вы думаете? 74cbbbe2eed6


Последний раз редактировалось: Koksterier (Вт Май 26, 2009 2:54 am), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Ошибки исправлял)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Soda

Soda


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 39
Откуда : Бузулук

А как Вы думаете? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вы думаете?   А как Вы думаете? Icon_minitimeВт Май 26, 2009 2:49 am

нет такого смайлика котой бы мог выразить мои эмоции ))) я ржу...и буду ржать еще долго )) фу пазорник..я и так его категорически не одобряю...а тут еще эта запись ))) повеселил Андрюш ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12523610?18749
melody

melody


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 35
Откуда : Украина

А как Вы думаете? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вы думаете?   А как Вы думаете? Icon_minitimeВт Май 26, 2009 3:39 am

Кошмарище, я в ужасе! Позор Киркорову! Я чё-то думала у него нормальный голос, но после такого только отвращение((( беееее
Вернуться к началу Перейти вниз
Nestea
Принцесса клана
Принцесса клана
Nestea


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 32
Откуда : Курск

А как Вы думаете? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вы думаете?   А как Вы думаете? Icon_minitimeВт Май 26, 2009 1:22 pm

0_о я в шоооооке ваааапще)))))) жеееесть)))))) со смеху умираю)))))) вот это позорище...))))) ппц)))) ржунимагу))))) как драный кот!))))))) слов нет! одни эмоции, что говорится!))))) ужос! No Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Koksterier

Koksterier


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 37
Откуда : Пермь Великая

А как Вы думаете? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вы думаете?   А как Вы думаете? Icon_minitimeВт Май 26, 2009 8:03 pm

Осмелюсь вмешаться в Вашу бурную беседу) Которую можно назвать оскорблением приличного человека) На самом деле голос у Филиппа действииельно есть и действительно он поражает своей красотой и талантом) Все мы думаем (наверное) что артисты легко зарабатывают себе на хлеб. Но мы ошиаемся. У них очень тяжелый труд. Иногда даже и вредные условия) Вот и в этом случае, как можно прыгать и танцевать как Филипп и при этом еще и хорошо петь?) Это невозможно практически) Держать ровным голос и т.д. Дыхания не хватит) И легкие какие должны быть?) Вот попробуйте)) Вы еще Витаса не слышали)) как найду запись, вставлю ссылку на нее обязательно)


Спасибо за внимание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soda

Soda


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 39
Откуда : Бузулук

А как Вы думаете? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вы думаете?   А как Вы думаете? Icon_minitimeВт Май 26, 2009 10:10 pm

аааа не не не.....щас чисто ИМХО.....фанеры в любом ее проявлении быть не должно...если ты ПЕВЕЦ - пой в живую....если ты просто вышел на сцену покривляца и поизображать из себя супермегагиперстар, то это благоразумнее будет делать где-нибудь в подполье...а еще лучше у себя в дома в швабру...а еще лучше в душе..

и вообще пусть каждый занимается своим делом..певцы поют, танцоры танцуют....тем более если не умеешь это совмещать делай что-нибудь одно....да и в конце концов то что Филя lol! на сцене изображает Suspect ...танцем назвать..эмммм...мягко говоря не этично...

и еще....прыгать и хорошо петь.....кароче...за рубежом уже давно это практикуют под +1....посмотреть хотя бы шоу Мадонны и, не всеми любимой, Бритни...вот за че не жалко отвалить кучку бабосов ))

повторяю что это чисто мое мнение Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12523610?18749
Soda

Soda


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 39
Откуда : Бузулук

А как Вы думаете? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вы думаете?   А как Вы думаете? Icon_minitimeВт Май 26, 2009 10:52 pm

да и еще, то что он приличный человек весьма сомнительно....вспоминая историю про "розовые сиськи" и регулярное посищение гей-клубов в качестве гостя scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12523610?18749
Koksterier

Koksterier


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 37
Откуда : Пермь Великая

А как Вы думаете? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вы думаете?   А как Вы думаете? Icon_minitimeСр Май 27, 2009 12:58 am

Спасибо Катюш))) за активность твою)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soda

Soda


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 39
Откуда : Бузулук

А как Вы думаете? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вы думаете?   А как Вы думаете? Icon_minitimeСр Май 27, 2009 1:11 am

хм ))) много букв написала ) незашт ) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12523610?18749
Angelion

Angelion


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

А как Вы думаете? Empty
СообщениеТема: Re: А как Вы думаете?   А как Вы думаете? Icon_minitimeВс Май 31, 2009 2:11 pm

эммммм.......я канешн не совсем уверен, что это был он.........но если это так, то я под тстолом))))^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1510154
 
А как Вы думаете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
StarS :: Флудильня :: Опросы-
Перейти: