StarS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

StarS

Сайт StarS
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг?

Перейти вниз 
+4
Исайа
Nestea
melody
Lacuna
Участников: 8
АвторСообщение
Lacuna

Lacuna


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 40
Откуда : Москва

Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг? Empty
СообщениеТема: Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг?   Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг? Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 5:07 pm

Для прохождения теста жми СЮДА

Что же, странник, отправляйся в школу магии Вечность (http://etern.ru) и попытайся пройти вступительное испытание. Я немного наблюдала за тобой, скорее всего тебе подойдет Сумеречный факультет

Сумеречный факультет - прибежище Сумеречных Воинов. Их идеал - Свобода. Свобода от всех и всего, от законов и порядков, от правил и морали, свобода быть кем хочешь и делать, что нравится. А если кто-то встанет на их пути к Свободе - тем хуже для него!
Вернуться к началу Перейти вниз
melody

melody


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 35
Откуда : Украина

Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг?   Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг? Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 5:46 pm

Что же, странник, отправляйся в школу магии Вечность и попытайся пройти вступительное испытание. Я немного наблюдала за тобой, скорее всего тебе подойдет Сияющий факультет


Сияющий
факультет - для Воинов Света. Их призвание - искоренять Тьму везде, где
они ее найдут. Глядя на них, понимаешь, что значит афоризм: "Добро
должно быть с кулаками"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nestea
Принцесса клана
Принцесса клана
Nestea


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 32
Откуда : Курск

Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг?   Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг? Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 11:05 pm

melody пишет:
Что же, странник, отправляйся в школу магии Вечность и попытайся пройти вступительное испытание. Я немного наблюдала за тобой, скорее всего тебе подойдет Сияющий факультет


Сияющий
факультет - для Воинов Света. Их призвание - искоренять Тьму везде, где
они ее найдут. Глядя на них, понимаешь, что значит афоризм: "Добро
должно быть с кулаками"!

Я ни на секундочку не сомневалась, что так оно и получится!))))) Если Наташка сделала тест, мне его уже можно не проходить! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Исайа

Исайа


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-04-07
Откуда : Москва

Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг?   Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг? Icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 12:14 am

Что же, странник, отправляйся в школу магии Вечность и попытайся пройти вступительное испытание. Я немного наблюдала за тобой, скорее всего тебе подойдет Сумеречный факультетСумеречный факультет - прибежище Сумеречных Воинов. Их идеал - Свобода. Свобода от всех и всего, от законов и порядков, от правил и морали, свобода быть кем хочешь и делать, что нравится. А если кто-то встанет на их пути к Свободе - тем хуже для него!
Приехали. А я думаю, чего мне не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lej Mc

Lej Mc


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг?   Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг? Icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 4:18 am

Что же, странник, отправляйся в школу магии Вечность и попытайся пройти вступительное испытание. Я немного наблюдала за тобой, скорее всего тебе подойдет Сумеречный факультет
Сумеречный факультет - прибежище Сумеречных Воинов. Их идеал - Свобода. Свобода от всех и всего, от законов и порядков, от правил и морали, свобода быть кем хочешь и делать, что нравится. А если кто-то встанет на их пути к Свободе - тем хуже для него!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bayern
Вице Лидер клана StarS™
Вице Лидер клана StarS™
Bayern


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-04-09
Возраст : 36
Откуда : Омск

Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг?   Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг? Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 5:51 pm

Что же, странник, отправляйся в школу магии Вечность и попытайся пройти вступительное испытание. Я немного наблюдала за тобой, скорее всего тебе подойдет Сумеречный факультет
Сумеречный факультет - прибежище Сумеречных Воинов. Их идеал - Свобода. Свобода от всех и всего, от законов и порядков, от правил и морали, свобода быть кем хочешь и делать, что нравится. А если кто-то встанет на их пути к Свободе - тем хуже для него!

Хех) я в принципе не сомневался)
Вернуться к началу Перейти вниз
_НаДюШкА_

_НаДюШкА_


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 33
Откуда : Каменск-Уральский

Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг?   Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг? Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 8:18 pm

Что же, странник, отправляйся в школу магии Вечность и попытайся пройти вступительное испытание. Я немного наблюдала за тобой, скорее всего тебе подойдет Сумеречный факультет

Сумеречный факультет - прибежище Сумеречных Воинов. Их идеал - Свобода. Свобода от всех и всего, от законов и порядков, от правил и морали, свобода быть кем хочешь и делать, что нравится. А если кто-то встанет на их пути к Свободе - тем хуже для него!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelion

Angelion


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг?   Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг? Icon_minitimeВс Май 31, 2009 6:54 am

Что же, странник, отправляйся в школу магии Вечность и попытайся пройти вступительное испытание. Я немного наблюдала за тобой, скорее всего тебе подойдет Сумеречный факультет

Трам пам пам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1510154
 
Кто ты? Сумеречный Воин? Сияющий Рыцарь? Светлый или Темный Маг?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
StarS :: Флудильня :: Тесты-
Перейти: