StarS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

StarS

Сайт StarS
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А вас заставляют(ли) убираться в школе?

Перейти вниз 
+2
Lej Mc
Lacuna
Участников: 6

А вас заставляют(ли) убираться в школе?
 Да
 Нет
 Да,но я не убираюсь
 Да это моя работа)
Результаты
АвторСообщение
Lacuna

Lacuna


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 40
Откуда : Москва

А вас заставляют(ли) убираться в школе? Empty
СообщениеТема: А вас заставляют(ли) убираться в школе?   А вас заставляют(ли) убираться в школе? Icon_minitimeПт Апр 10, 2009 4:00 am

А вас заставляют(ли) убираться в школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lej Mc

Lej Mc


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

А вас заставляют(ли) убираться в школе? Empty
СообщениеТема: Re: А вас заставляют(ли) убираться в школе?   А вас заставляют(ли) убираться в школе? Icon_minitimeПт Апр 10, 2009 4:15 am

еще как учился я в школе средне но зато блин за всех приходилось орабатывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Lacuna

Lacuna


Сообщения : 200
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 40
Откуда : Москва

А вас заставляют(ли) убираться в школе? Empty
СообщениеТема: Re: А вас заставляют(ли) убираться в школе?   А вас заставляют(ли) убираться в школе? Icon_minitimeПт Апр 10, 2009 8:29 pm

т.к. наш клас считался самым сильным, впринципе нас как правило не заставляли убираться.... но, т.к. наш был самый скандальный (накатали пару "любовных" записок в районную управу на некоторых учителей, не пускали на уроки опоздавших учителей, любили прибивать гвоздями чужие вещи к полу/потолку... и все в этом духе...) наш класс постоянно заставляли вылизывать всю школу Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
RiZo
Лидер клана StarS™
Лидер клана StarS™
RiZo


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-04-07
Возраст : 34
Откуда : Moscow City

А вас заставляют(ли) убираться в школе? Empty
СообщениеТема: Re: А вас заставляют(ли) убираться в школе?   А вас заставляют(ли) убираться в школе? Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 11:09 pm

Меня хрен заставишь)))хотя было дело дежурили...убирались...если это можно так назвать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
melody

melody


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 35
Откуда : Украина

А вас заставляют(ли) убираться в школе? Empty
СообщениеТема: Re: А вас заставляют(ли) убираться в школе?   А вас заставляют(ли) убираться в школе? Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 12:51 am

Заставляли и еще как заставляли... queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Akril

Akril


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-04-16
Возраст : 113
Откуда : Rezekne,Latvia

А вас заставляют(ли) убираться в школе? Empty
СообщениеТема: Re: А вас заставляют(ли) убираться в школе?   А вас заставляют(ли) убираться в школе? Icon_minitimeСб Апр 25, 2009 2:13 pm

Наш класс самый сильный в школе, да и все преподы удачные попались...Но как на зло есть козёл в нашем обществе-учитель Социальных наук. Девочка в её кабинете шторы вешает, я цветочки поливаю, мальчики стулья поднимают и доску моют, а ещё одна моя хорошая подруга полы моет. В общем-сообщество уборщиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelion

Angelion


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

А вас заставляют(ли) убираться в школе? Empty
СообщениеТема: Re: А вас заставляют(ли) убираться в школе?   А вас заставляют(ли) убираться в школе? Icon_minitimeВс Май 31, 2009 2:21 pm

канешно заставляли! но я как всегда ничё не делал и мне за это ничё не было.......зачем тогда заставляли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1510154
 
А вас заставляют(ли) убираться в школе?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
StarS :: Флудильня :: Опросы-
Перейти: